• VTEM Image Show

    Команда профессионалов

    Наш грамотный, ответственный и высококвалифицированный штат сотрудников всегда рад помочь Вам.
  • VTEM Image Show

    Комплексные решения

    Мы предлагаем комплексные решения по автоматизации Вашего бизнеса.
  • VTEM Image Show

    Лучшие программные продукты

    Мы работаем в партнерстве с крупнейшими вендорами ПО.
В СЕНТЯБРЕ В ВОРОНЕЖЕ ЗАПУЩЕН ЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИ АССА (ASSOCIATION OF CHARTERED CERTIFIED ACCOUNTANTS)

ГК «Перемена» помогла развернуть, на базе демокласса экономического факультета ВГУ, лицензированный компьютерной центр приема экзаменов АССА – первый в Центральном Черноземье. Наши специалисты поставили оборудование и настроили программное обеспечение, позволяющее молодым специалистам в Воронеже сдать экзамен ACCA в своем городе.

 

Благодаря техническому сопровождению ГК «Перемена» и статусу аккредитованного компьютерного центра АССА, университет может проводить экзамены в формате «по требованию» – в любой день и любое время с учетом графика работы самого центра.

 

Церемония открытия центра началась с приветственных слов ректора ВГУ Дмитрия Ендовицкого и врио руководителя Департамента связи и массовых коммуникаций Воронежской области Ильи Сахарова.

 

«Появление сертифицированного центра приема экзаменов АССА – это важный фактор инвестиционной привлекательности региона. Зарубежные инвесторы будут уверены в профессиональной компетенции менеджеров, аудиторов и бухгалтеров, которая подтверждена сертификатом международной ассоциации» – отметил Дмитрий Ендовицкий.

 

Об инициативе создания центра в Воронеже, перспективах развития центра и важности подобного формата сотрудничества рассказал старший менеджер Департамента налогового и юридического консультирования КПМГ в России и СНГ Николай Симоянов.