• VTEM Image Show

    Команда профессионалов

    Наш грамотный, ответственный и высококвалифицированный штат сотрудников всегда рад помочь Вам.
  • VTEM Image Show

    Комплексные решения

    Мы предлагаем комплексные решения по автоматизации Вашего бизнеса.
  • VTEM Image Show

    Лучшие программные продукты

    Мы работаем в партнерстве с крупнейшими вендорами ПО.
Разнообразие продуктов 1С

Человек, имеющий дело с программным обеспеченьем, почти наверняка с сталкивался с продуктами 1С. Потому как диапазон программных продуктов компании действительно огромен.


Это и программные продукты для автоматизации и управления – «1С Предприятие», и его отраслевые и специализированные решения, и решения для установки и сопровождения, правовые базы данных («1С-Элит. Сметный консалтинг», «1С: Гарант Правовая поддержка»), программные продукты для работы через Интернет («1С-Битрикс»), игры, аудиокниги и образовательные программы ("1С:Репетитор", "1С:Школа", "1С:Мир компьютера", "1С:Образовательная коллекция"). Не каждая компания может похвастаться столь широкой сферой деятельности.
Что особенно ценно, 1С - российский разработчик и дистрибьютор компьютерных программ и баз данных.Компания работает с пользователями через разветвленную партнерскую сеть, включающую более 10 000 постоянных партнеров в 23х странах мира.

Принципы работы фирмы "1С"

Ориентироваться на удовлетворение реальных потребностей массового пользователя.
Быть надежным и выгодным партнером, честно относиться к партнерам, конечным пользователям, сотрудникам.
Работать хорошо, делать и продавать продукцию лучше конкурентов.
Опираться на собственные силы и на кооперацию с лидерами.
Изучать чужой опыт, но думать своей головой.

В штате группы компаний Перемена работают сотрудники аккредитованные фирмой 1С. Мы дорожим партнерским статусом с этой российской компанией, являющей собой образец непрерывного роста и профессионального подхода к делу.

Наша компания предлагает вам следующие решения 1С:

1.Приложения 1С.

1С: Бухгалтерия 8 - гибкий инструмент управления бухгалтерией предприятия со множеством настроек и возможностью расширения доступных функций;

1С: Управление торговлей – инструмент для оптимизации работы торговой компании. Программа позволяет автоматизировать процессы планирования торговых операций, вести их непрерывный анализ и учет.

1С: Управление производственным предприятием 8- комплексная система автоматизации торговой и хозяйственной деятельности предприятия, снижающая затраты на управление компанией.

1С: Управление небольшой фирмой 8 – система автоматизации малого предприятия (система управления, не требующая специальных навыков).

2. Аренда серверов 1С.

Выделенный сервер. Чтобы не устанавливать программы 1С на каждый компьютер в отдельности, разумно арендовать выделенный сервер 1С. Уточним, что на выделенном сервере, помимо программ 1С, может быть установлено любое программное обеспечение по вашему запросу. Заказав выделенный сервер в Гк. Перемена вы гарантированно получаете: надежную защиту информации, профессиональную техническую поддержку и возможность безграничного увеличения пространства хранения данных.

Виртуальный сервер. Виртуальный сервер имеет те же возможности, что и обычный, но аренда виртуального сервера с установленным программным пакетом 1С: Предприятие– позволит получить доступ к программе из любой точки мира.
По всем вопросам относительно приобретения продуктов 1С вы можете проконсультироваться с нами по телефону, по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или с помощью онлайн-консультанта в левой части экрана.