• VTEM Image Show

    Команда профессионалов

    Наш грамотный, ответственный и высококвалифицированный штат сотрудников всегда рад помочь Вам.
  • VTEM Image Show

    Комплексные решения

    Мы предлагаем комплексные решения по автоматизации Вашего бизнеса.
  • VTEM Image Show

    Лучшие программные продукты

    Мы работаем в партнерстве с крупнейшими вендорами ПО.
ГК «Перемена» - партнер компании СКБ-контур

Группа Компаний «Перемена»  стала партнером компании СКБ-контур, федерального разработчика ПО, обслуживающего более 1 миллиона клиентов по всей стране.

 

омпания СКБ-Контур предлагает услуги по 4 направлениям: портал онлайн-решений, услуги удостоверяющего центра, приобретение учетного ПО, организация электронного документооборота.
Электронный документооборот представлен программой Диадок. Решение поддерживает создание и обмен документами самых разных форматов ( pdf, doc, xls, xml)
Учетное ПО – это набор программных продуктов для ведения бухгалтерского учета. В активе компании решения для контроля складских операций, автоперевозок, учетной деятельности, в зависимости от профиля организации.
Услуги удостоверяющего центра – это выдача сертификатов квалифицированной электронной подписи для торгов или отчетности в ФСТ, возможны сопровождение и ускоренная выдача сертификата.
Онлайн-портал включает в себя сервисы: Диадок – это система электронного документооборота для бухгалтерии; Норматив - база законодательных актов; Контур- Отчет ПФР; Контур-Эксперт – сервис для комплексного финансового анализа; Контур-Фокус - система проверки контрагентов; Контур-Экстерн - электронная отчетность во все контролирующие органы; Бухгалтерия-Контур.
СКБ-Контур прекрасно известен решением «Контур-Экстерн» - системой электронной отчетности во все контролирующие органы. Полученную экономию времени и расходных материалов уже оценили более 850 000 организаций. Но сегодня мы хотим заострить внимание на другом популярном решении, не менее необходимом в реалиях современного бизнеса. Ведь для развития компании необходима уверенность, в том числе, и в своих партнерах. 
Быстро собрать информацию о контрагентах поможет система «Контур- Фокус»