• VTEM Image Show

    Команда профессионалов

    Наш грамотный, ответственный и высококвалифицированный штат сотрудников всегда рад помочь Вам.
  • VTEM Image Show

    Комплексные решения

    Мы предлагаем комплексные решения по автоматизации Вашего бизнеса.
  • VTEM Image Show

    Лучшие программные продукты

    Мы работаем в партнерстве с крупнейшими вендорами ПО.
Microsoft представила игровую консоль — Xbox One

New-XBOX-ONE--016На специальном мероприятии в своём редмондском офисе Microsoft представила игровую консоль нового поколения — Xbox One. Компания называет её универсальной системой для домашних развлечений, которая объединяет множество окружений в одной платформе.
Платформа будет оснащена 8-ядерным процессором, 8 гигабайтами DDR памяти, 500 Гб жестким диском, Blu-Ray приводом, модулем Wi-Fi802.11n, портами входа и выхода HDMI и портами USB 3.0. Новая архитектура позволит запускать несколько приложений одновременно, а переключение между ними займет минимальное количество времени.
Как и предполагалось, из-за перехода на новую архитектуру новая платформа не будет совместима ни с дисками от Xbox 360, ни с существующими играми Xbox Live Arcade, ни с какими аксессуарами.
Один из главных фокусов Xbox One– голосовое управление с помощью Kinect. Поддержка русского языка пока не заявлена. Отдавая голосовые команды и совершая простые движения руками, пользователь сможет запускать и оперировать приложениями, переключаться между ними, а также каким-то образом влиять на игровой процесс.
Благодаря новому процессору и 8 гигабайтам памяти теперь можно на лету переключаться между играми, браузером, звонками в Skype и телевизионным эфиром. При этом, звонки можно совершать параллельно игре, просмотру фильма или прослушиванию музыки. Новый Xbox One сможет показывать кабельное, спутниковое и интернет-телевидение, а ссылки на любимые каналы и телешоу удобно размещаются прямо на главном экране консоли.