• VTEM Image Show

    Команда профессионалов

    Наш грамотный, ответственный и высококвалифицированный штат сотрудников всегда рад помочь Вам.
  • VTEM Image Show

    Комплексные решения

    Мы предлагаем комплексные решения по автоматизации Вашего бизнеса.
  • VTEM Image Show

    Лучшие программные продукты

    Мы работаем в партнерстве с крупнейшими вендорами ПО.
ELKO Group - первый дистрибутор смартфонов Lenovo в России

Компания ELKO Group, один из крупнейших поставщиков ИТ продукции на рынки стран Восточной Европы, заключила соглашение с производителем инновационных компьютеров и мобильных интернет-устройств, - компанией Lenovo, став первым официальным дистрибутором смартфонов IdeaPhone в России.
 
Компании ELKO Group и Lenovo сотрудничают уже с 2009 года и имеют опыт успешной дистрибуции двух линеек продуктов, IdeaPad и IdeaCentre, в Украине. Новое соглашение позволит компании ELKO осуществлять поставки на российский рынок такой продукции Lenovo, как смартфоны, планшетные ПК, аксессуары, а также соответствующие сервисы.

 
В настоящее время Lenovo является вторым по величине производителем смартфонов в Китае, а планшетные компьютеры Lenovo также успешно зарекомендовали себя на потребительском и коммерческом рынках международного уровня. Продукцию Lenovo отличают инновационный дизайн и конфигурация, надежность, высокое качество и простота в использовании. Все смартфоны Lenovo способны работать с двумя SIM-картами одновременно.
 
Александр Орлов, Директор по дистрибуции ELKO Group, отметил: "Мы очень рады начать в России сотрудничество с Lenovo, всемирно известным производителем персональных компьютеров и мобильных интернет-устройств. Рынок планшетных ПК и смартфонов постоянно растет, и, следуя мировым тенденциям, мы расширяем наше портфолио современной и конкурентоспособной продукцией Lenovo. Приятно осознавать, что мы являемся пионерами в дистрибуции и развитии бизнеса Lenovo на рынке смартфонов в России. Мы считаем, что данное соглашение позволит удовлетворить растущую потребность ИТ канала в качественных мобильных интернет-устройствах, доступных для большинства конечных потребителей".

Смартфоны Lenovo уже доступны на складе ELKO! Узнайте подробности у вашего менеджера.