• VTEM Image Show

    Команда профессионалов

    Наш грамотный, ответственный и высококвалифицированный штат сотрудников всегда рад помочь Вам.
  • VTEM Image Show

    Комплексные решения

    Мы предлагаем комплексные решения по автоматизации Вашего бизнеса.
  • VTEM Image Show

    Лучшие программные продукты

    Мы работаем в партнерстве с крупнейшими вендорами ПО.
Бизнес-семинар ГК «Перемена» совместно с НР России!

Уважаемые дамы и господа, Приглашаем вас принять участие в уникальном бизнес-семинаре ГК «Перемена», совместно с НР России, который пройдет 29 января 2015 года в Бутик отеле премиум класса «Яр». Мероприятие посвящено новейшим технологиям крупнейшего мирового производителя Hewlett-Packard. Эксперты НР и ГК «Перемена» будут говорить о технологических новинках и реальных инструментах, которые помогут в качественной экономии и продуктивном ведении бизнеса в современных условиях.
Приятным дополнением к полезной информации будет дегустация вин «Нового света» на банкете и увлекательная лекция об их происхождении. Используйте уникальную возможность встретиться с коллегами, экспертами и единомышленниками на увлекательном и полезном мероприятии.

Мы ждем вас!

Участие в семинаре бесплатное, регистрация обязательна. Подробнее о мероприятии узнайте у специалистов ГК «Перемена» по телефонам: (473) 226-88-77, 8-800-700-81-88, по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. С уважением, ГК «Перемена».